Важно сохранить институт журналистских расследований
Антон Ткачев
Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда
Зачем в России и Беларуси планируют создать сеть учебных метеостанций
В редакции газеты "Союзное вече" побывали Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота, Ответственный секретарь Парламентского Собрания Сергей Стрельченко и председатель Комиссии ПС по информационной политике Андрей Наумович
Госсекретарь Союзного государства посетил с визитом Брянск. В программе - встреча с губернатором области Александром Богомазом и совещание, посвящённое взаимодействию органов исполнения наказаний России и Беларуси.
Ведущие российские и белорусские эксперты собрались в Минске на конференцию «Союзное государство. 20 лет. Начало строительства»
10 и 11 ноября в Бресте прошло заседание семинара Парламентского Собрания, посвященное индустрии отдыха в наших странах. Эксперты поговорили о том, что тормозит развитие отрасли, и выработали рекомендации для министерств и ведомств России и Беларуси
В Бресте стартовал двухдневный семинар Парламентского собрания, на котором депутаты и эксперты будут обсуждать вопросы развития туризма в России и Беларуси.
В Минске прошло заседание Группы высокого уровня Совета Министров Союзного государства
У Союзного государства есть свое телевидение, несколько газет, журналов и электронных ресурсов. Профессор кафедры сравнительной политологии МГИМО МИД России, доктор политических наук Елена Пономарева уверена, что в XXI веке этого уже недостаточно
Почему уникальная разработка ученых Союзного государства оказалась замороженной
Вопросы социальной поддержки различных групп населения Союзного государства обсудили в Минской области
Что принес второй год работы ЕАЭС? Какие явные и скрытые процессы тормозят его развитие? Какова роль Союзного государства в становлении Евразийского экономического союза? Об этом говорили и дискутировали политологи и экономисты на очередном заседании Российско-белорусского экспертного клуба при газете «Союзное вече»
В осеннюю пору начинается страда. Но собирают урожай не только на широких золотистых полях, но и в тихих аудиториях университетов, академий, институтов…
В Минске на базе Института микробиологии НАН Беларуси открылся экспериментальный участок по выделению человеческого лактоферрина из козьего молока.
В Минске в пятый раз собрался форум вузов России и Беларуси инженерно-технологического профиля
Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

Важно сохранить институт журналистских расследований
Антон Ткачев
Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда


Этот праздник — про возвращение домой
Наталья Косихина
18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией