САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Звезды

Автор Ольга Храбрых

Анита Цой: Ко мне придет именно та невестка, которая хочет всему научиться

Беларусь занимает в сердце Аниты Цой особое место.

Выступления Аниты Цой — это всегда яркое шоу.
Фото: www.anitatsoy.ru


Благодаря уроженке Синеокой певица стала свидетельницей истории, которая случается только в романтических фильмах. Но жизненный сценарий зачастую оказывается гораздо интереснее киношного.

Ярким примером безусловной любви Анита назвала маму Дмитрия Колдуна Татьяну. Несмотря на давнее знакомство с семьей Колдунов, совместный дуэт Аниты и Дмитрия случился только в декабре – они записали песню под названием «До свидания». 

Почему Анита Цой и Дмитрий Колдун могли стать родственниками


Однако, по словам артистки, композиция намекает не на прощание, а на возможность следующего свидания. Перефразируя Сергея Есенина: Кратковременное расставание обещает встречу впереди (У поэта "Предназначенное расставанье..." - Ред.). С 8 декабря композиция уже звучит в эфире на радиостанциях и в разных пабликах.

«Песня о возвращении домой в канун самого любимого семейного праздника, ценности семьи и любви. Куда бы не забросила нас судьба сегодня, очень важно возвращаться к родным - родителям, детям, любимым. Туда, где всегда ждут», - так Анита анонсировала премьеру композиции у себя в соцсетях.

По словам Дмитрия, он не записывал совместные дуэты со времен реалити-шоу «Фабрика звезд». Однако работа с Анитой стала для артиста потрясающим опытом.

«Правда, Анита сказала: «Ты неправильно все делаешь. Сейчас я тебе покажу, как правильно. И мы вдвоем разгоряченные исполняли эту песню в душной комнатушке. Было очень интересно», - сказал певец.   

Сама Анита же отметила, что ей очень понравилось работать с Дмитрием. Кстати, обращаясь к самому певцу, Анита Цой призналась, что новогоднюю ночь проведет не за праздничным столом, а на сцене.   

«Тебе нужнее», - покачал головой Дмитрий. – А я возьму твои Цойкины рецепты, которые ты мне принесла, и буду их просто уминать. Поэтому не ждите меня». Сама же Анита в новогодние праздники пообещала угостить блюдами по своим фирменным рецептам друзей и коллег по цеху.  

А Дмитрий же неоднократно пробовал вкусности от Аниты. И вообще, оказалось, что их связывает нечто большее, чем сцена. Так, звезды могли бы стать родственниками…

Как рассказала Анита Цой, брат ее мамы Борис через несколько лет после ухода жены начал присматриваться к другим женщинам. И вот однажды в социальных сетях он познакомился с уроженкой Беларуси. Они начали общаться, встречаться: то дядя Аниты Цой приедет к своей избраннице в Минск, то она к нему. Дело шло к свадьбе и к знакомству с родственниками.

- И вот однажды дядя Боря приглашает Таню к нам в гости и сообщает: «Ты знаешь, Танечка, я не хотел тебе говорить, мне очень неудобно, не хотел акцентировать на этом внимание, но моя племянница – звезда, певица Анита Цой. А Танюша прямо раскраснелась и ответила: «Я тоже не хотела говорить, но я мама двух Колдунов». Таким образом мы чуть не породнились… Хотя почему «чуть»? Дядя Боря и Таня испытывали такую любовь, какая бывает только в романтических книгах.

По словам Аниты, родные словно боялись спугнуть счастье влюбленных, а сам Борис признавался, что ни к кому не испытывал таких возвышенных чувств, как к Татьяне.

- Но жизнь есть жизнь, мой дядя болел раком. Но до последнего момента Татьяна была с дядей Борей, - рассказала Анита Цой со слезами на глазах. - Мы предлагали Тане все возможные варианты – нанять сиделку, купить лекарства, а мол, ты отдыхай, но она говорила: «Нет, нет, нет». Это мой мужчина, я его люблю и буду с ним до последнего. Затем мы проводили дядю Борю… Любовь не заканчивается, такая история живет, а мы подружились».  

«Если получится, то открою брачное агентство»


Сейчас Анита Цой же мечтает, чтобы ее 31-летний сын Сергей пережил подобную историю любви, но со счастливым продолжением.  И певица даже начала искать для него подходящую невесту, о чем она сообщила журналисткам на концерте «Наш Новый год».

«Каждая из вас, девочки, может стать невестой моего сына, но нужно учитывать некоторые моменты. Сыну 31 год и желательно, чтобы невеста была моложе, - обратилась певица к представительницам СМИ. - Если вдруг она не умеет готовить, я научу, было бы желание. Но мне кажется, ко мне придет именно та невестка, которая хочет всему научиться. А я же оставлю ей в наследство заводик и Цойкины рецепты.  

- А не боитесь охотниц за богатыми женихами?

- Нет, мне кажется, что это вообще не к нам. Мы не ищем приключений. А охотницы мне, конечно, не сильно нравятся.

- Наверное, уже внуков хотите….

- Да я сыну уже три года об этом говорю. Пока он работал, я решила   взять все в свои руки (Смеется).

- А уже есть кто-то на примете?

- Две девушки. 26 декабря моя свекровь отметила девяностолетие. Собирается вся семья. И я сказала одной девушке, как нужно себя вести. Ее не испугало ничего и даже пятеро внуков, которых я хочу (Смеется). Сказала: «Я видела вашего сына в социальных сетях, и он мне очень понравился». 

- А из какой семьи эта девушка?

- Семья нормальная. Мама работает косметологом, сама девочка учится на преподавателя бальных танцев. Кроме того, она чемпионка Азии по художественной гимнастике. Мы успели познакомиться, и я даже сфотографировала ее во время нашей встречи.
Также сняли видеоприветствие и отправили сыну. Он очень ее ждет, чтобы познакомиться и пообщаться. Но я всегда говорю, чем могут помочь родители? Однозначно нужно, чтобы это была нормальная, хорошая семья. Но если вдруг что-то пойдет не так, главное – это остаться в нормальных отношениях.
Если у меня получится, то, наверное, я открою брачное агентство. Представляете, прихожу с огурцами, с помидорами, с кимчой (Смеется).

- А как вы реализовываете себя в качестве свахи?

- Потихоньку, уже соединила четыре-пять человек.

- Это звезды шоу-бизнеса?

- Нет, упаси меня господь. Если они будут разводиться, то я точно потом буду во всем виновата.

- За брачное агентство придется платить налоги. Вон в ноябре СМИ писали, что Филипп Киркоров задолжал государственной казне больше пяти миллионов рублей…

- Но Филипп их не заплатил, не потому что это для него ерунда, а потому что он очень занят. Он же постоянно на гастролях. Мы частенько забываем про такие вещи. Однажды я также просыпаюсь – знаменитая на всю страну, поскольку в СМИ написали: «Анита Цой просрочила 4328 рублей». Ну бывает…
Мы все нормальные люди. Но хорошо, что мы являемся примером для многих. А кого еще выставлять напоказ? Теперь я не пропущу ни одного дня оплаты налогов. Поставлю напоминания на всех будильниках. Мол, заплати налоги и спи спокойно!   

- Есть ли у вас планы на новогодние каникулы?

- Да в этом году я хочу поехать отдыхать, чего не делала уже два года.   И еще, как вы знаете, два года назад у меня не стало мамы. И первый раз за эти два года я нарядила елку.  

- Поедете на отдых всей семьей?

- Я очень этого хочу. Надеюсь, что так и получится и при этом никого не вызовут на работу.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Труп беженки и иностранец в бессознательном состоянии обнаружены на границе с Латвией и Польшей
  2. На Украине американцы испытывают психотропные препараты
  3. Путин: мы должны выбирать кадры из тех людей, которые готовы служить России
  4. Свыше 350 млн руб изъято у подозреваемых в РФ и Беларуси, связанных с даркнет-платформой Hydra
  5. Путин: Отмечая этот праздник, мы отдаем дань уважения традициям нашей государственности
  6. Путин: Прошу всех законодателей уделять особое внимание вопросам межнационального согласия, гражданского мира
  7. Владимир Путин выступает на Совете законодателей в Петербурге
  8. Пентагон признал неэффективность поставленного Киеву оружия
  9. Володин: Тех, кто игнорирует принятые федеральные законы, необходимо отстранять от должности
  10. Володин поднял вопрос низких зарплат воспитателей детских садов
  11. Украинцев смогут уволить с работы, если они умолчат о родственниках в РФ
  12. Володин: Должно быть конкретное министерство, ответственное за вопросы поддержки семей
  13. Украинцы осаждают паспортный центр в Варшаве
  14. Шойгу выразил надежду на скорое вступление Беларуси в ШОС
  15. В Подмосковье спасли из рабства белорусов, которых принуждали к попрошайничеству

Парламентское Собрание

Гайдукевич: Первое ВНС стало фундаментом для тех лет

По мнению парламентария, без референдума и Всебелорусского народного собрания, в стране была бы война

Политика

Александр Лукашенко: Наше союзное строительство - образец союза суверенных народов

Примером мирной и созидательной повестки станут проверенные годами союзнические отношения с Россией.

МНЕНИЯ

Без детей детей снимают

Валерий Чумаков

На экраны страны вышел ремейк культового советского детского сериала. У которого нет шансов тоже стать культовым

Кина не будет – вышка ёк

Павел Родионов

Российский ОПК «обрадовал» противника очередной таинственной новинкой.

У собачки боли, у кошечки боли, а у наших детей – не надо

Татьяна Вахромеева

В столичном парке замечены школьники с ушками и хвостами, завывающие и прыгающие на четырех лапах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также