САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин: мы должны выбирать кадры из тех людей, которые готовы служить России

Президент России Владимир Путин принял участие в заседании Совета законодателей в Санкт-Петербурге
Автор Елизавета Елисеева 

Встреча Владимира Путина с членами Совета законодателей.
Фото: kremlin.ru


В преддверии Дня российского парламентаризма Владимир Путин встретился с членами Совета законодателей. Мероприятие по традиции состоялось в Таврическом дворце Санкт‑Петербурга.

В своей речи Владимир Путин затронул тему кадровой политики в программе «Время героев».

- Как вы знаете, уже начала действовать специальная кадровая программа «Время героев». Это кто? Это солдаты, офицеры, показавшие в боевой обстановке настоящий характер, лидерские и высокие человеческие качества. Уверен, что также достойно они проявят себя и в будущей работе, в органах власти, в области образования, наставничества. Очень рассчитываю, что и политические партии будут активно выдвигать и поддерживать таких кандидатов в ходе избирательных кампаний на всех уровнях, — отметил глава государства.

Глава государства так же поздравил участников встречи с Днём российского парламентаризма, который отмечается 27 апреля.

- Отмечая этот праздник, мы отдаём дань уважения традициям нашей государственности и законотворчества, истории становления и развития институтов народовластия. Само время, события, через которые мы проходим, доказывают значимость такой преемственности, то, как важно именно на основе своего самобытного опыта укреплять парламентаризм и в целом общественно-политическую систему России, - сказал Путин.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Россия ужесточила требования к Киеву

США пытатся возобновить переговоры по конфликту на Украине

МНЕНИЯ

Лгут, пока к стенке не припрут

Олег Зинченко

Взрыв в аэропорту «Жуляны» террористы списывают на якобы нашу атаку по их гражданской авиации

Украина стучит, пусть под нею лед горит

Анатолий Заусайлов

Российские фигуристы триумфально вернулись в нейтральном статусе: выиграли 9 стартов из 11, несмотря на доносы

Рига объявила войну русской культуре и памяти

Владимир Джабаров

Теперь за русскую классику и детскую литературу в Латвии приходят с обысками

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также