САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Спорт

Автор Мария Гришина

Олимпиада в соцсетях: Карточные тренировочные домики и волнение перед соревнованиями

Спортсмены благодарят болельщиков и свои команды и рассказывают о жизни в Рио

Российский спортивный гимнаст Денис Аблязин выложил в Instagram фотографию всех своих наград в Рио. Он выиграл серебряную медаль в командном зачете, а также серебро в опорном прыжке и бронзу в упражнении на кольцах.

Вместе с ним его товарищ по команде Никита Нагорный поделился с подписчиками фотографией, которую он подписал словами благодарности за поддержку, а также пообещал, что в будущем у фанатов российской спортивной гимнастики будет еще больше поводов для гордости.

Олимпиада в соцсетях: Карточные тренировочные домики и волнение перед соревнованиями

- Ну что друзья от всей души хочу поблагодарить всех-всех-всех кто болел за меня и за нашу команду!! Вы у нас самые крутые!! И мне очень приятно, что вас все больше и больше!! Любите гимнастику!! Обещаю в будущем будем радовать вас ещё больше! - написал спортсмен.

Олимпиада в соцсетях: Карточные тренировочные домики и волнение перед соревнованиями

Своей радостью поспешил поделиться и велотрекист Денис Дмитриев. Россиянин выиграл бронзу, уступив только двум британцам Джейсону Кенни и Скиннеру Каллуму. «Командная работа - Командная медаль», - подписал фотографию спортсмен.

Олимпиада в соцсетях: Карточные тренировочные домики и волнение перед соревнованиями

Буквально накануне стало известно, что легкоатлетка Дарья Клишина, которая на этих Олимпийских играх единственная будет представлять Россию в данной дисциплине, оспорила решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций и отстояла право выступать в Рио. Об этом спортсменка поспешила сообщит на своей странице в Facebook.

- Спортивный Арбитражный суд отменил решение IAAF и подтвердил, что я чистая спортсменка, у которой остается право участвовать в конкурсе в соответствии с правилами IAAF в Олимпийских играх и других международных соревнованиях...Сейчас я могу, к счастью, сосредоточить свое время и внимание на завтрашние соревнования и наслаждаться Олимпийским опытом, о котором я мечтала с того момента, когда я начала прыгать, будучи еще маленькой девочкой, - написала Дарья Клишина.

Олимпиада в соцсетях: Карточные тренировочные домики и волнение перед соревнованиями

Спортсменка выступит 17 августа и будет представлять Россию в прыжке в длину.

Предстоит доказать в финале свой высокий уровень подготовки и мастерства и российским синхронисткам. 14 августа в Рио прошел предварительный этап в синхронном плавании (дуэт), в котором участвовали Наталья Ищенко и Светлана Ромашина. Они без труда прошли в финал соревнований, однако впереди у девушек групповой этап. Своим волнением на этот счет поделилась одна из спортсменок Алла Шишкина в социальной сети Instagram.

- Три дня до старта групповых упражнений. А сегодня, наши девушки, Наталья Ищенко и Светлана Ромашина вышли в финальную стадию турнира дуэтов, - порадовалась за своих коллег по команде.

Олимпиада в соцсетях: Карточные тренировочные домики и волнение перед соревнованиями

А вот белорусская художественная гимнастка Мелитина Станюта показала в каких условиях в дествительности тренируются спортсмены, выступающие в данной дисциплине. Девушка выложила видео, на котором запечатлила маленький барак с серыми стенами, потолком и полом.

Олимпиада в соцсетях: Карточные тренировочные домики и волнение перед соревнованиями

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Евгений Люлин: Процветание Союзного государства основано на прочных региональных связях
  2. Вячеслав Володин: Предложенные Владимиром Путиным в 2020 году изменения в Конституцию позволяют эффективно противостоять внешним вызовам
  3. Вячеслав Володин: Принятые пять лет назад поправки к Конституции повысили социальную защищенность граждан
  4. Злоумышленники используют психологическое воздействие на несовершеннолетних, выдавая себя за специалистов
  5. В Санкт-Петербурге открылось новое здание генконсульства Беларуси
  6. Вячеслав Володин: Закон о защите русского языка — важный шаг по сохранению основы нашей национальной идентичности
  7. Александр Лукашенко поздравил Дональда Трампа с Днем Независимости США
  8. Системами ПВО прошедшей ночью сбиты 48 украинских беспилотников
  9. Владимир Путин на выставке в Москве узнал цену "счастья"
  10. В Кремле раскрыли подробности разговора Владимира Путина и Дональда Трампа
  11. Владимир Путин о форуме АСИ: Высокая общественная миссия форума –- служить раскрытию талантов и творческого потенциала наших людей
  12. На фестивале «Спасская башня» выступят с новыми интерпретациями белорусских композиций
  13. Владимир Путин сегодня проведет телефонный разговор с Дональдом Трампом
  14. На заседании Парламентского Собрания обсудят практическое применение результатов реализованных научно-технических программ Союзного государства
  15. На Молодежном форуме обсудили сотрудничество нотариатов России и Беларуси

Парламентское Собрание

В едином порыве: Счастливое детство

Участники форума всерьез занялись улучшением демографии

Политика

Папочка для ручных собачек

Саммит НАТО стал позорной страницей для Европы и Украины

МНЕНИЯ

Киевский клоп - гиерофоб

Олег Зинченко

* И этого придурка ещё кто-то воспринимает всерьёз

Позвони мне, позвони

Анатолий Заусайлов

Президент Франции Эммануэль Макрон впервые за три года поговорил по телефону с Владимиром Путиным

Пример Ирана – другим наука

Андрей Удальцов

Тегеран наверняка крепко жалеет, что отказался от сотрудничества с Москвой по укреплению своей ПВО

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также