САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Евгений Люлин: Процветание Союзного государства основано на прочных региональных связях

В Нижнем Новгороде завершился форум регионов России и Беларуси, собравший более тысячи участников из 70 городов и 100 компаний

Автор Ангелина Боброва 

Основное внимание уделили 80-летию Победы и молодёжной повестке. Подписано контрактов на 20 миллиардов рублей. Заключены соглашения о межпарламентском сотрудничестве, сообщили в Парламентской газете.

Председатель законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин сообщил, что законодательное Собрание Нижегородской области с Законодательными Собраниями Запорожской области, Новгородской области и Государственным Советом Крыма подчеркнули важность региональных инициатив для федеральных законов.

Евгений Люлин сказал, что ассоциация представительных органов Нижегородской области с Брестским областным Советом депутатов и Брестской областной ассоциацией местных советов сфокусировались на вопросах самоуправления, социальных вопросах и современных управленческих подходах.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

«Дедлайны» по Трампу

Анатолий Заусайлов

Европейцы не спешат покупать у Вашингтона оружие для Украины

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также