САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Матч легенд сборных Беларуси и России по футболу пройдет в Минске в июле

Матч планируется приурочить ко Дню независимости и дню освобождения Минска от фашистской оккупации, который отмечается в Беларуси 3 июля
Автор Елизавета Елисеева 


Федерация Футбола России и Федерация Футбола Беларуси приняли решение организовать игру между легендарными составами обеих стран 6 июля в Минске, как сообщил генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов.

Он напомнил, что 3 июля в Беларуси отмечается День Независимости и День Освобождения Минска от фашистской оккупации.

В связи с этим, совместно с Федерацией Футбола Беларуси, возникла идея приурочить игру легенд к этой дате. Матч планируется провести 6 июля на стадионе «Динамо» в столице, вмещающем 22 тысячи зрителей.

— Безусловно, он станет праздником для горожан и может собрать аншлаг на Олимпийском стадионе, - цитирует генерального секретаря профильной организации агентство РИА Новости. 

Парламентское Собрание

В едином порыве: Счастливое детство

Участники форума всерьез занялись улучшением демографии

Политика

Папочка для ручных собачек

Саммит НАТО стал позорной страницей для Европы и Украины

МНЕНИЯ

Киевский клоп - гиерофоб

Олег Зинченко

* И этого придурка ещё кто-то воспринимает всерьёз

Позвони мне, позвони

Анатолий Заусайлов

Президент Франции Эммануэль Макрон впервые за три года поговорил по телефону с Владимиром Путиным

Пример Ирана – другим наука

Андрей Удальцов

Тегеран наверняка крепко жалеет, что отказался от сотрудничества с Москвой по укреплению своей ПВО

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также