Мессенджер «Макс» перестал присылать push-уведомления на устройства Apple
Из-за исключения приложения из App Store пользователи iPhone не будут получать уведомления о новых сообщениях и звонках, при этом сервис продолжит работать.
Автор Юлия Короткая
«В связи с исключением "Макс" из App Store уведомления о новых сообщениях и звонках не будут приходить на ваш смартфон. При этом сами сообщения будут доставляться, и все функции "Макс" останутся доступными. Рекомендуем время от времени самостоятельно открывать приложение, чтобы не пропустить важные сообщения», — говорится в сообщении платформы.
Отмечается, что мессенджер сейчас временно недоступен для скачивания в App Store. Пользователям iOS советуют не удалять установленное приложение: при его удалении повторная установка из магазина станет невозможной.
Команда сервиса заявила, что находится в контакте с Apple и предпринимает все возможные шаги для восстановления штатной работы приложения и возврата «Макс» в каталог App Store.



макс