САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Беларусь отработают 199 пунктов в программе сотрудничества до 2025 года

Они охватят практически все: от разработки новой техники до софта

В программе военно-технического сотрудничества между Россией и Беларусью 199 пунктов. Так, Белорусское предприятие «Пеленг» разработает для армии РФ малогабаритный комплекс средств для артиллерийских подразделений.

Кроме того, в Беларуси хотят создать совместное с РФ предприятие по послепродажному обслуживанию самолетов Як-130 и Су-30СМ. Судя по данным из программы, оно будет на базе авиаремонтного завода в Барановичах. 

Также в программу включены разработки различных программно-аппаратных комплексов для военных, приборов для самолетов, вооружений.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Сергей ЛАВРОВ - об агрессивных планах европейцев: Война будет совершенно другой и очень короткой

Министр иностранных дел России рассказал об итогах встречи Владимира Путина с посланниками президента США Уиткоффом и Кушнером. О позиции нашей страны по переговорам.Об отношениях с США и ЕС

МНЕНИЯ

Желание жить в Беларуси сохраняется

Ирина Костевич

Белорусы ценят стабильность, семью и развитие

ЗомбиНет против ТелеПропа

Кристина Воробьёва

Интернет превратился в идеальный инструмент для самозомбирования

Мир глобально изменился

Елена Перминова

Россия уверенно закрепила за собой статус одного из ключевых полюсов нового технологического мира

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также