САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олег Гайдукевич: В интересах латвийского народа - дружба с Беларусью

Латвийцы любят белорусов

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Олег Гайдукевич после встречи с председателем Правления Латвийского Института исследований будущего Норумундсом Гростинсом заявил, что Латвия заинтересована в дружбе с Беларусью.

- Латвийцы любят белорусов и Беларусь! И у нас там много друзей, - написал в своем Telegram-канале депутат.

Парламентарий отметил, что Беларусь хочет суверенности Латвии, а сами латвийцы заинтересованы в дружбе с белорусами.

- Мы хотим, чтобы Латвия была суверенной и следовала именно своим национальным интересам. А в интересах латвийского народа - дружба с Беларусью, - заключил парламентарий.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

МНЕНИЯ

Кто смотрит РПЛ, тот в цирке не смеется

Анатолий Заусайлов

Межсезонье в российском футболе выдалось на редкость скандальным

Не дрейфь, Гус Иванович, приезжай сейчас

Олег Зинченко

Известный тренер готов посетить Россию только когда наступит мир.

"Скорая помощь" оделась в противодронный каркас

Михаил Васильев

Трамп не понимает, в чем наглядное отличие российской армии от жовтоблакитных "воинов света"

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также