САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В 2017 году Беларусь планирует экспортировать медуслуги на 40 миллионов долларов

По словам президента Беларуси, в последнее время в республику за медициной все чаще приезжают граждане соседних государств

В этом году Беларусь планирует экспортировать медицинские услуги на 40 миллионов долларов, сказал президент Беларуси Александр Лукашенко в Послании к белорусскому народу и Национальному собранию.

Глава государства обратил внимание на то, что в стране уровень здравоохранения находится на высоком уровне, а в последние годы в республику на лечение даже приезжают граждане соседних государств.

Отметил президент Беларуси и тот факт, что в последнее время за медицинскими услугами все чаще ездят и сами россияне.

- Сегодня из нашей матушки-России приезжают в Витебск рожать. Я не говорю про Минск. Приезжают — доверяют, — сказал Александр Лукашенко.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

Кто смотрит РПЛ, тот в цирке не смеется

Анатолий Заусайлов

Межсезонье в российском футболе выдалось на редкость скандальным

Не дрейфь, Гус Иванович, приезжай сейчас

Олег Зинченко

Известный тренер готов посетить Россию только когда наступит мир.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также