САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В 2017 году Беларусь планирует экспортировать медуслуги на 40 миллионов долларов

По словам президента Беларуси, в последнее время в республику за медициной все чаще приезжают граждане соседних государств

В этом году Беларусь планирует экспортировать медицинские услуги на 40 миллионов долларов, сказал президент Беларуси Александр Лукашенко в Послании к белорусскому народу и Национальному собранию.

Глава государства обратил внимание на то, что в стране уровень здравоохранения находится на высоком уровне, а в последние годы в республику на лечение даже приезжают граждане соседних государств.

Отметил президент Беларуси и тот факт, что в последнее время за медицинскими услугами все чаще ездят и сами россияне.

- Сегодня из нашей матушки-России приезжают в Витебск рожать. Я не говорю про Минск. Приезжают — доверяют, — сказал Александр Лукашенко.

Парламентское Собрание

Целую ночь весь город гулял до утра

Три дня на «Славянском базаре в Витебске» были особенно насыщены праздничными мероприятиями в честь юбилея фестиваля

Политика

Александр Лукашенко: Всех, кто не умеет работать - в армию

Не умеешь гайки крутить и урожай собирать? Будешь подносить снаряды

МНЕНИЯ

Зеленский давно стал напоминать Пиноккио

Елена Перминова

Только ложь главаря киевского режима измеряется не длиной носа, а разрушенными жизнями сотен тысяч украинцев

Леонид Левин – «человек, ожививший Хатынь»

Анатолий Заусайлов

25 июля исполнилось 90 лет со дня рождения знаменитого белорусского архитектора

Святая княгиня Ольга — пример женского служения и любви к народу

Елена Афанасьева

О духовном подвиге русских женщин и дне памяти княгини Ольги

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также