САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Общество

Беременный Кен - уже реальность

Зачем куклам грудь и пенисы?

В Советском Союзе были пупсики, голубоглазые красавицы, и даже негритята. Милые игрушки без излишней натуралистичности. Зачем куклам грудь и пенисы? Они должны быть чистыми и наивным, без подвоха. Ведь в них играют дети, а не какие-то извращенцы.

Куклы - детский мир, который мальчики и девочки потом перенесут во взрослую жизнь. От нас зависит, как мы воспитаем своих детей.

В США полно кукол с причиндалами и лифчиками пятого размера. Есть геи и даже транссексуальные штучки. Но западные деятели в трансгендерном угаре пошли еще дальше - не только обрюхатили знаменитую Барби, но и оплодотворили её супруга Кена - в новой партии для магазинов он теперь тоже вынашивает ребенка.

Как сообщают американские СМИ, производитель заявил, что «беременные мужчины долго оставались в тени». Вот и решили исправить ситуацию. В рекламе утверждается, что мужчины тоже могут забеременеть, как и женщины.

«Прекрасные» развивающие игрушки для детей. Главный вопрос: кем вырастут дети, которые играют в такие куклы?


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Вопросы исполнения бюджета и управления собственностью Союзного государства обсудили депутаты Парламентского собрания
  2. Состояние и перспективы взаимодействия Владимирской области и Беларуси обсудили Союзные парламентарии
  3. Владимир Путин провел телефонный разговор с Эмиром Катара
  4. ФСБР сообщила о начале подготовки к матчевым встречам между борцами России и Америки
  5. Александр Лукашенко поздравил зарубежных лидеров с праздником Навруз
  6. Подведены итоги проекта «Космос объединяет поколения Союзного государства»
  7. Губернатор Владимирской области: Вместе мы должны противодействовать проявлениям современного неонацизма
  8. Отделение РАН в Санкт-Петербурге посетила делегация НАН Беларуси
  9. Вопросы интеграции обсудил Михаил Мишустин с премьером Беларуси
  10. Объявлена дата инаугурации президента Беларуси
  11. В Союзном государстве предложили разработать концепцию поддержки сотрудничества малых городов Беларуси и России
  12. В школьную программу ДНР курс про Союзное государство предложил ввести Дмитрий Мезенцев
  13. Копию Знамени Победы в Смоленске передадут Минску
  14. Помощь детям Донбасса передала прокуратура Минска
  15. В Москве пройдет международный экономический форум СНГ

Парламентское Собрание

Будем жить долго, счастливо и активно

Секрет активного долголетия союзные парламентарии искали на Брестчине.

Политика

В Госдуме всерьёз взялись за проблему бездомных животных

Стаи уличных собак - большая опасность

МНЕНИЯ

Сотрудников «Голоса Америки» выгоняют из США

Михаил Васильев

Украинские пропагандисты могут оказаться на фронте

С камнем за пазухой

Андрей Удальцов

Александр Стубб недоволен итогами Второй Мировой войны

А вы на государство сдавали?

Кристина Воробьёва

В России растёт число получателей «серых» зарплат

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также