САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев поручил администрации обеспечить честные выборы

Президент России Дмитрий Медведев поручил своей администрации принимать меры по каждому случаю нарушения прав политических объединений на участие в выборах. Об этом сообщили руководители думских партий после встречи с главой государства в Краснодарском крае.

Президент России Дмитрий Медведев поручил своей администрации принимать меры по каждому случаю нарушения прав политических объединений на участие в выборах. Об этом сообщили руководители думских партий после встречи с главой государства в Краснодарском крае.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, что все руководители парламентских партий сообщили президенту о нарушениях в ходе избирательной кампании. «Нам всем одинаково не нравится, когда снимают наши баннеры под предлогом того, что социальная реклама — в первую очередь», — сказал он. По словам Жириновского, есть свободные рекламные щиты, но на них не предлагают перевесить плакаты партий. Также, отметил он, среди нарушений есть такие факты, когда кандидата в депутаты не регистрируют из-за того, что у него в общегражданском паспорте стоит штамп ФМС России о пересечении границы. По словам Жириновского, Медведев посоветовал «обращаться напрямую в администрацию президента», если избиркомы не идут навстречу. «Мы этим воспользуемся», — сказал лидер ЛДПР.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов также сообщил, что президент предложил по каждому факту самим принимать меры. «И поручил своей администрации, чтобы такие меры были приняты», — сказал глава коммунистов.

Лидеры партий, представленных в Госдуме, обвиняли своих политических противников в использовании «черного пиара» и других неприемлемых методах борьбы. Спикер Госдумы, председатель Высшего совета «Единой России» Борис Грызлов сказал: «Все оппозиционные политические партии, а у нас они все сейчас такие, закладки делают на случай своих низких результатов 13 марта», в единый день голосования на региональных выборах. Он добавил, что появляются различного рода листовки, которые иногда подписываются «Единой Россией». «Это грязные методы», — подчеркнул Грызлов.

Парламентское Собрание

Гайдукевич: Первое ВНС стало фундаментом для тех лет

По мнению парламентария, без референдума и Всебелорусского народного собрания, в стране была бы война

Политика

Александр Лукашенко: Кровавый боевик длиной в десятилетия

О дестабилизационных войнах

МНЕНИЯ

Байден объявил американцев высшей расой

Михаил Васильев

Однажды для Германии такое поведение кончилось очень плохо

Без детей детей снимают

Валерий Чумаков

На экраны страны вышел ремейк культового советского детского сериала. У которого нет шансов тоже стать культовым

Кина не будет – вышка ёк

Павел Родионов

Российский ОПК «обрадовал» противника очередной таинственной новинкой.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также