САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил Яманду Орси с избранием Президентом Уругвая

Александр Лукашенко направил поздравление Яманду Орси в честь избрания его Президентом Уругвая

Автор Виктория Тушкова

Президент Беларуси направил поздравительную телеграмму избранному президенту Уругвая.
Фото: president.gov.by



Народ Уругвая доверяет курсу на социально-экономическое развитие страны и укрепление ее авторитета на международной арене, что  показали состоявшиеся в стране президентские выборы. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко написал в письме, направленном Яманду Орси в честь избрания его на пост главы Уругвая.

- Именно в этом направлении в ближайшие пять лет пойдет государство под Вашим руководством. Можете рассчитывать на Беларусь как на надежного и ответственного партнера, заинтересованного в построении отношений с Уругваем на основе взаимопонимания и уважения, - отметил Александр Лукашенко в поздравительной телеграмме.

Белорусский лидер выразил уверенность в том, что деятельность Яманду Орси будет способствовать росту сотрудничества Уругвая и Беларуси и расширению совместной работы на международной арене.

Парламентское Собрание

Посланники МИРа

Любить наше наследие и избавляться от стереотипов, что чужое интереснее и привлекательнее – призывают союзные депутаты

Политика

Александр Лукашенко: Продолжаем историю непокоренного народа

Память о его подвиге - вопрос национального достоинства

МНЕНИЯ

На земле, в небесах и на море

Андрей Удальцов

Пентагон превратил Украину в полигон для испытаний оружия

Осторожно, злой оппозиционер!

Кристина Воробьёва

Освобождённый Сергей Тихановский попросил денег для «мощного удара по лукашизму»

Киевский клоп - гиерофоб

Олег Зинченко

* И этого придурка ещё кто-то воспринимает всерьёз

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также