САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Феодосии из-за пожара на нефтебазе введён режим техногенной чрезвычайной ситуации

В ночь на 7 октября в Феодосии произошёл большой пожар на нефтебазе

Автор Виктория Тушкова


В ночь на понедельник 7 октября на феодосийской нефтебазе на юго-востоке Крыма произошёл серьёзный пожар.

По сообщению главы администрации Феодосии Игоря Ткаченко, жертв и пострадавших в пожаре нет. На месте работает МЧС, в Феодосию отправился вице-премьер правительства Крыма Игорь Михайличенко.

Из-за ЧП в городе пришлось перекрыть две улицы - Геологическую и Федько и изменить график движения пассажирского транспорта.

- В связи с возгоранием на территории нефтяного терминала в Феодосии вводится режим техногенной чрезвычайной ситуации муниципального характера. Напоминаю, что доступ людей и транспорта в зону ЧС ограничен, - сообщил Игорь Ткаченко.

Парламентское Собрание

Посланники МИРа

Любить наше наследие и избавляться от стереотипов, что чужое интереснее и привлекательнее – призывают союзные депутаты

Политика

Александр Лукашенко: Продолжаем историю непокоренного народа

Память о его подвиге - вопрос национального достоинства

МНЕНИЯ

На земле, в небесах и на море

Андрей Удальцов

Пентагон превратил Украину в полигон для испытаний оружия

Осторожно, злой оппозиционер!

Кристина Воробьёва

Освобождённый Сергей Тихановский попросил денег для «мощного удара по лукашизму»

Киевский клоп - гиерофоб

Олег Зинченко

* И этого придурка ещё кто-то воспринимает всерьёз

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также