САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минздрав Ливана: число жертв при обстреле ЦАХАЛ на юге страны возросло до 182

Ранены 727 человек, отметило ведомство
Автор Елизавета Елисеева 

Число пострадавших на юге Ливана в результате обстрелов со стороны ВС Израиля достигло 182 погибших и 727 раненых - сообщает Минздрав.

Ливанские военные заявляют, что удары были санкционированы лично начальником Генштаба Армии обороны Израиля Герци Ха-Леви. Указывается, что израильские лидеры пообещали в ближайшие дни усилить меры против «Хезболлы».

В интернете появились кадры предполагаемого авиаудара израильской армии по объектам в Ливане. В ЦАХАЛ заявляют, что атакуют цели, относящиеся к «Хезболле». Там призвали мирных жителей покинуть здания и районы, которые используются шиитским движением для хранения оружия.

Парламентское Собрание

Посланники МИРа

Любить наше наследие и избавляться от стереотипов, что чужое интереснее и привлекательнее – призывают союзные депутаты

Политика

Александр Лукашенко: Продолжаем историю непокоренного народа

Память о его подвиге - вопрос национального достоинства

МНЕНИЯ

На земле, в небесах и на море

Андрей Удальцов

Пентагон превратил Украину в полигон для испытаний оружия

Осторожно, злой оппозиционер!

Кристина Воробьёва

Освобождённый Сергей Тихановский попросил денег для «мощного удара по лукашизму»

Киевский клоп - гиерофоб

Олег Зинченко

* И этого придурка ещё кто-то воспринимает всерьёз

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также