САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Планов по усилению безопасности Путина нет

Ранее было совершено покушение на премьер-министра Словакии Фицо
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Kremlin.ru

На фоне покушения на словацкого премьера Роберта Фицо охрана президента России Владимира Путина не была усилена, сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков.

- [Меры безопасности] на обычном уровне. Делается то, что нужно для обеспечения безопасности президента, - сказал Песков Telegram-каналу SHOT, подчеркнув, что дополнительных мер не планируется.

Покушение на Фицо произошло 15 мая. По данным Standard, в него попало три пули: в живот, плечо и бедро. Премьеру провели две операции. Нападавшего, 71-летнего писателя Юрая Цинтулу, задержали на месте. Он признался, что совершил преступление по политическим мотивам.

Парламентское Собрание

Торг здесь уместен

Белорусские поставщики смогут участвовать в российских госзакупках

Политика

Вокзал «вышел из чата»

В ответ на бандитские нападения ВСУ на гражданскую инфраструктуру с воздуха Россия шлет десятками «Герани» в тыл врага

МНЕНИЯ

Чукотка превратится в один из крупнейших мировых логистических хабов

Елена Перминова

На полях ПМЭФ-2026 было заключено по-настоящему историческое соглашение

Голландцы обвинили Аршавина в допинге

Анатолий Заусайлов

Мол, только с его помощью мы обыграли их в 2008 году

Попытки ЕС «подкупить» Армению — шаг против её собственных интересов и ЕАЭС

Леонид Слуцкий

Брюссель подкупает Ереван в ущерб ЕАЭС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также