САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рогов: Украина попыталась атаковать Крым ракетами ATACMS

Российская ПВО отработала удар
Автор Андрей Кондратьев

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил, что ночью на 30 апреля Вооруженные силы Украины предприняли попытку массированной атаки на Крым, используя несколько баллистических ракет ATACMS.

Он также отметил, что системы ПВО России успешно отработали над городами Джанкоем и Симферополем. Официальные комментарии от крымских властей по этому поводу не поступали.

Предварительная информация указывает на то, что Вооруженные силы Украины использовали баллистические ракеты ATACMS для атаки на Крым. Официальных комментариев от Минобороны РФ пока не поступало.

Кроме того, канал SHOT ранее сообщал о серии громких взрывов в небе над Симферополем и Джанкоем, а также о временном перекрытии движения автотранспорта по Крымскому мосту. Советник главы Крыма Олег Крючков призвал жителей республики доверять только официальной информации.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также