САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров призвал усилить атаки на украинский ТЭК

Исключением являются мирные граждане
Автор Андрей Кондратьев

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров призвал к усилению атак на топливно-энергетический комплекс Украины и объекты стратегического значения. Он отметил, что исключение составляют мирные граждане, против которых не ведется боевых действий.

- Я думаю, нам надо усиливать атаки на топливно-энергетический комплекс Украины, объекты стратегического значения. За исключением мирных граждан, против них мы не воюем, - приводит слова Владимира Джабарова РИА Новости.

По мнению Джабарова, в случае продолжения Украиной атак на российские объекты, США вряд ли примут какие-либо меры наказания, так как в американском политическом эстаблишменте действуют разные интересы разных групп.

Напомним, ранее украинская энергосистема подверглась самой массированной атаке за последнее время. 

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также