САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Россия намерены развивать машиностроение для цементной промышленности

Сегодня в Минске проходит заседание комитета некоммерческой организации «Союзцемент» по цементному машиностроению
Автор Елизавета Елисеева 


Белорусская цементная компания сообщила, что Беларусь и Россия планируют развивать машиностроение для цементной промышленности. В компании проходит обмен опытом и демонстрация наработок белорусского машиностроения российским коллегам для модернизации цементных заводов.

Сегодня в Минске проходит заседание комитета некоммерческой организации «Союзцемент» по цементному машиностроению. В нем участвуют члены комитета, руководители цементных заводов России, представители БЦК, а также председатель республиканского Союза строителей Беларуси Анатолий Ничкасов.

Программа заседания предполагает обсуждение развития цементной отрасли и цементного машиностроения в России и Беларуси. Будут представлены доклады представителей заводов и Национальной академии наук Беларуси. Также запланировано посещение научно-производственной организации «Центр» и ОАО «Амкодор».

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

С огненною силой - «Герань» над Украиной

Российские БПЛА вселяют справедливый ужас в неприятеля

МНЕНИЯ

Изоляция Беларуси — это сказка для дурака

Олег Гайдукевич

Санкции укрепили международные связи Союзного государства

Послали на убой

Олег Зинченко

Кибер-разведчики узнали цифры насильственной мобилизации по-киевски

Указ №275 — это уверенный шаг к развитию агроэкотуризма

Юрий Наркевич

Новые правила расширяют возможности агроэкоусадеб страны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также