САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Юрий Чеботарь о форуме регионов в Уфе: Это масштабное зрелище по законченным соглашениям и контрактам

Об этом он сказал на международной неделе бизнеса, которая проходит в Уфе
Автор Елизавета Елисеева 


Юрий Чеботарь 
Фото: Елизавета Елисеева 

Первый заместитель министра экономики Республики Беларусь Юрий Чеботарь высоко оценил проведение Х Форума регионов в Уфе.

– Форум регионов - это самые теплые воспоминания у всех участников мероприятия!, - сказал он.

– Во-первых по уровню организации, это было масштабное зрелище по законченным соглашениям и контрактам. Конечно, они сейчас успешно реализуются. Для РБ - это машиностроение. Совместный сбор троллейбусов, техника АМКОДОР и МАЗ, - добавил замминистра.

Ранее «СВ» сообщало, что в 2025 году традиционный Форум регионов России и Беларуси может состояться в Нижнем Новгороде. Есть предварительные договоренности о его проведении.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также