САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Форум регионов России и Беларуси в 2025 году может пройти в Нижнем Новгороде

Для этого есть соответствующие договоренности
Автор Андрей Кондратьев

Форум регионов в Уфе
Фото: СВ

В 2025 году традиционный Форум регионов России и Беларуси может состояться в Нижнем Новгороде. Есть предварительные договоренности о его проведении. Об этом заявил губернатор Глеб Никитин.

По словам главы российского региона, данную инициативу уже поддержала председатель Совфеда Валентина Матвиенко.

- Есть предварительная договоренность о проведении XII Форума регионов России и Белоруссии в Нижнем Новгороде летом 2025 года. Будем рады принимать у себя белорусских гостей и представителей российских компаний. Уверен, что мы вместе обеспечим подготовку этого мероприятия на самом высоком уровне, - приводит слова Никитина ТАСС.

Напомним, в этом году юбилейный десятый Форум регионов прошел в Уфе. Официально в качестве участников было зарегистрировано около пяти тысяч человек. Приехали делегации из 58 регионов России и всех областей Беларуси.

В следующем году Форум регионов пройдет в Витебске.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Уменьшили профицит на полмиллиарда

Каждая копейка из бюджета Союзного государства была потрачена эффективно

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО - об отношениях в Союзном государстве: Ничего друг от друга не скрывали

За долгие годы сотрудничества наши страны оперативно делились любой информацией

МНЕНИЯ

Мы обязаны вернуть имена тех, кого несправедливо вычеркнули из истории

Вадим Ипатов

Восстановление правды о советских военнопленных и защите исторической памяти

Умер Бергер из сериала «Гардемарины, вперёд!»

Михаил Панюков

Латвийский актер считал, что искусство должно объединять, а не разобщать людей  

Украинские военные понимают, что победить в этой войне невозможно

Николай Бузин

Украинские военные лучше других осознают бессмысленность затягивания конфликта

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также