САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин назвал пример ответа России на пересечение «красных линий»

Это проведение СВО

Президент России Владимир Путин на встрече с военкорами назвал проведение спецоперации ответом РФ на пересечение «красных линий».

- Мы пытается прекратить войну, которую они начали в 2014-м году, не мы агрессоры, агрессоры — это они, а мы пытаемся прекратить войну вооруженным способом, - сказал президент.

Он также привел уничтожение штаб-квартиры Главного управления разведки Украины и удары по украинской энергосистеме в качестве примеров ответов России на пересечение «красных линий».

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Свердловская область - «россиеобразующая»

Сотрудничество с регионом реально усилить

МНЕНИЯ

Возвращение российского флага в спорт — движение в правильном направлении

Николай Валуев

Российский флаг и гимн возвращаются в гимнастику.

Россия не бросает своих

Елена Перминова

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал важнейший указ об упрощенном приеме в гражданство РФ для жителей Приднестровья

«Евровидение» протухло

Анатолий Заусайлов

На конкурс в этом году заявилось рекордно низкое число участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также