САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин предложил Мишустину запретить вейпы

Кабмин рассмотрит этот вопрос

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин попросил премьер-министра РФ Михаила Мишустина рассмотреть возможность полного запрета вейпов в России.

- У нас тоже есть несколько тем, которые находятся сегодня в правительстве, хотелось бы здесь получить обратную реакцию, - обратился Володин к премьеру. - Один из таких вопросов - это запрет вейпов. Коллеги, это наша общая позиция. Михаил Владимирович, надо поддержать. Детей надо спасать, потому что это пагубные привычки.

Премьер-министр пообещал, что рассмотрит этот вопрос и сформирует позицию на этот счет.

- Есть, рассмотрим, сформируем позицию, конечно, - ответил Мишустин.

Парламентское Собрание

Михаил МИРОНЧИК: К празднику появилось около полутора миллионов цветов

Союзный депутат подсказал, куда стоит обязательно заглянуть во время Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Политика

Константин СИВКОВ про то, как остановить Зеленского: Основной способ - решительный разгром ВСУ

Военный эксперт, политолог, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук объяснил, почему Запад так цепко держится за международного преступника

МНЕНИЯ

Важное решение по ценовому регулированию

Ирина Костевич

Правительство оптимизировало систему ценового регулирования.

МОК развеял смог

Андрей Удальцов

В мировом спорте, похоже, начинает торжествовать вновь здравый смысл, а не безумная политическая конъюнктура

Малым разработчикам ИИ нужна отдельная поддержка

Антон Ткачёв

Малые ИИ-разработчики остались без господдержки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также