САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Запорожье сообщили об убийстве замглавы Бердянска и его жены

Киевский режим продолжает кровавые преступления на освобожденных территориях

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил об убийстве заместителя главы администрации города Бердянска Запорожской области по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и его жены, возглавлявшей городскую территориальную избирательную комиссию, передает ТАСС.

- Убиты возле своего гаража замглавы Бердянска по ЖКХ Олег Бойко и его супруга Людмила Бойко, она возглавляла городскую территориальную избирательную комиссию, - заявил он.

Информацию об убийстве подтвердили в администрации Бердянска в своем Telegram-канале.

- Киевский режим продолжает свои кровавые преступления на освобожденных территориях, - написано в сообщении. - 16 сентября в микрорайоне Колония в Бердянске было совершено двойное убийство. Проводятся следственные действия. Детали происшествия уточняются.

Глава военно-гражданской администрации Запорожской области Евгений Балицкий также прокомментировал убийство супругов Бойко в своем Telegram-канале.

- Мы стали еще увереннее в том, что все делаем правильно, написал он. - Ничего кроме нашей ярости вы не добьетесь. Вы обречены на поражение.

Парламентское Собрание

Уроки мудрости — от мам

В честь Года белорусской женщины депутаты ПС высказались о самых близких

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Мы должны готовы быть всегда!

Беларусь не даст повторить нападение со стороны, как это случилось в 1941-м

МНЕНИЯ

Циркач с «шоу уродцев»

Павел Родионов

Всем очевидно, кто не дает завершить конфликт

Лермонтов, никак не связан с Беларусью… или связан?

Михаил Васильев

15 октября родился Михаил Юрьевич Лермонтов — поэт, прозаик, бунтарь, человек, у которого вся жизнь уместилась в 26 лет

Мы едины в стремлении сохранить мир

Геннадий Лепешко

Совместные мероприятия ОДКБ укрепляют защищенность государств-участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также