САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Беларусь взаимно признают COVID-сертификаты

Соответствующее распоряжение подписал Михаил Мишустин

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил заключить соглашение с Беларусью о взаимном признании сертификатов о вакцинации от коронавируса. Распоряжение об этом опубликовано на официальном портале правовой информации.

- Принять предложение Минздрава России, согласованное с МИД России с белорусской стороной о заключении соглашения между правительством РФ и Беларусью о взаимном признании сертификатов о вакцинации против новой коронавирусной инфекции, - говорится в документе.

Ранее сообщалось, что с 15 февраля в Беларуси введен в обращение новый сертификат о вакцинации, содержащий QR-код для мобильного приложения «Путешествую без COVID-19».

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

"Орешник" применили во второй раз

Тринадцать тысяч километров в час – с такой скоростью ракета «Орешник» ворвалась на территорию Львовской области

МНЕНИЯ

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

Не давайте больше денег на «Буратино» с «Чебурашкой»

Михаил Панюков

В Госдуме разгорелась дискуссия по поводу финансирования российских фильмов

Слова расходятся с делами

Андрей Удальцов

Международный олимпийский комитет продолжает играть в двойные стандарты

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также