САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Роструд начал круглосуточно консультировать работников

Федеральная горячая линия работает без выходных

Горячая линия для работающих россиян, открытая Рострудом, перешла на усиленный режим работы. Теперь звонки принимаются круглосуточно и в любой день недели.

Региональные горячие линии тоже стали работать без выходных. Обратиться за консультацией можно с девяти утра до девяти вечера.

Россияне могут узнать, как подать жалобу в своем регионе, записаться на прием в инспекцию, получить развернутую консультацию.

- Система консультирования граждан - двухуровневая: комментарии, разъяснения, ответы на базовые вопросы гражданин может получить на федеральной горячей линии. Она работает круглосуточно. Второй уровень - это региональные инспекции. Если работник намерен подать жалобу и хотел бы проконсультироваться, как это сделать - можно обратиться напрямую на региональную горячую линию, - цитирует министра труда и социальной защиты Антона Котякова «Российская газета».

ФОТО: Минтруд

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Вячеслав Володин – о роли главы государства: Это – наше преимущество, ни нефть, ни газ…

Спикер Государственной Думы Российской Федерации положительно оценил работу правительства в труднейших условиях

МНЕНИЯ

Депардье в натуре

Михаил Васильев

Французскую звезду хотят лишить российского гражданства

Спасали не себя - машину

Павел Родионов

Экипаж впервые в истории посадил бомбардировщик Су-34 на брюхо

Подмосковная Хатынь

Кристина Воробьёва

Две страшные даты совпали самым причудливым образом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также