САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Роструд начал круглосуточно консультировать работников

Федеральная горячая линия работает без выходных

Горячая линия для работающих россиян, открытая Рострудом, перешла на усиленный режим работы. Теперь звонки принимаются круглосуточно и в любой день недели.

Региональные горячие линии тоже стали работать без выходных. Обратиться за консультацией можно с девяти утра до девяти вечера.

Россияне могут узнать, как подать жалобу в своем регионе, записаться на прием в инспекцию, получить развернутую консультацию.

- Система консультирования граждан - двухуровневая: комментарии, разъяснения, ответы на базовые вопросы гражданин может получить на федеральной горячей линии. Она работает круглосуточно. Второй уровень - это региональные инспекции. Если работник намерен подать жалобу и хотел бы проконсультироваться, как это сделать - можно обратиться напрямую на региональную горячую линию, - цитирует министра труда и социальной защиты Антона Котякова «Российская газета».

ФОТО: Минтруд

Парламентское Собрание

Уроки мудрости — от мам

В честь Года белорусской женщины депутаты ПС высказались о самых близких

Политика

«Боксер» вынес опорник

Россиянин в одиночку уничтожил шестерых боевиков и держал позиции полмесяца

МНЕНИЯ

Макрон хочет оставить Францию на рельсах милитаризации

Олег Гайдукевич

В чем разница между приоритетами Лукашенко и Макрона?

Предельный вес багажа - пять котов с хвостиком

Олег Зинченко

В аэропорту Пулково начали измерять вес багажа в усатых-полосатых.

Цена мнимой свободы для беглых русофобов — предательство

Владимир Джабаров

Удары по дата-центрам «Яндекса» требуют тщательного расследования.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также