САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко поблагодарил благотворителей и волонтеров за работу

Белорусский лидер посетил благотворительный концерт для детей

Дети вручили президенту подарок. ФОТО: Сайт президента РБ

Президент Беларуси Александр Лукашенко на новогоднем празднике «Наши дети» поблагодарил меценатов и волонтеров за работу. Об этом сообщает БЕЛТА.

- Давайте поблагодарим тех, кто в эти дни идет к детям, старикам. Предприниматели и бизнесмены, просто люди доброй воли, позвольте мне от имени белорусского народа в очередной раз поблагодарить вас за ту доброту и теплоту, которые вы дарите в эти дни всем тем, кто нуждается в помощи, доброте и теплоте. Это действительно образец и показатель нашей нации, доброй, толерантной и очень перспективной, - отметил Александр Лукашенко.

Белорусский лидер отметил, что власти будут и дальше работать над обеспечением жизни в красивой и безопасной стране. Слов благодарности удостоились учителя за учеников, достигших успехов в учебе, спорте, творчестве, а детям Александр Лукашенко пожелал любить своих родных и близких.

- Если вы будете другим дарить их, вы всегда будете любимы и получите ту же доброту в ответ, - резюмировал Александр Лукашенко.

Дети подарили Александру Лукашенко панно «Новогодняя ночь». Оно выполнено в технике резьбы по дереву. На панно изображена деревенька зимой, которая ожидает наступления ночи.

Новогодний концерт в минском Дворце Независимости посетили более двух тысяч детей из всех регионов страны.  Приглашение на акцию «Наши дети» получили дети-сироты, воспитанники детских домов и интернатов, дети из многодетных и малообеспеченных семей, кадеты и дети из семей военных, сотрудников МВД, олимпиадники и победители различных конкурсов, а также дети, пострадавшие от последствий Чернобыльской катастрофы. Акция проходит каждый год и носит благотворительный характер.


Парламентское Собрание

Гайдукевич: Первое ВНС стало фундаментом для тех лет

По мнению парламентария, без референдума и Всебелорусского народного собрания, в стране была бы война

Политика

Александр Лукашенко: Кровавый боевик длиной в десятилетия

О дестабилизационных войнах

МНЕНИЯ

Байден объявил американцев высшей расой

Михаил Васильев

Однажды для Германии такое поведение кончилось очень плохо

Без детей детей снимают

Валерий Чумаков

На экраны страны вышел ремейк культового советского детского сериала. У которого нет шансов тоже стать культовым

Кина не будет – вышка ёк

Павел Родионов

Российский ОПК «обрадовал» противника очередной таинственной новинкой.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также