САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обсудил вопросы российско-белорусского сотрудничества с членами Совбеза

Президент РФ предложил выработать подходы для развития с ближайшими партнерами страны

ФОТО: kremlin.ru

Президент РФ на совещании с членами Совета безопасности обсудил вопросы Российско-белорусского сотрудничества. На встрече присутствовали глава правительства Михаил Мишустин, спикеры Госдумы и Совета Федерации, руководители министерств.

Ранее в интервью на канале «Россия-1» Владимир Путин сказал, что надеется на то, что в Беларуси найдут разумный выход из сложившейся ситуации.

Кроме того, российский лидер предложил выработать подходы для развития отношений с ближайшими партнерами страны.

- Эти отношения развиваются, и нужно согласовать наши позиции по некоторым ключевым вопросам, согласовать между ведомствами, выработать подходы для дальнейшего поступательного развития взаимодействия с нашими партнерами, - подчеркнул президент.

Парламентское Собрание

Дети должны ездить в Беларусь без загранпаспортов

Мост дружбы строится через туризм и молодежную политику

Политика

У ВМФ России появилось новое чудо-оружие

Это - подводный комплекс «Посейдон», против которого Запад бессилен

МНЕНИЯ

Два парада

Андрей Удальцов

Дата 7 ноября 1941 года впечатана навсегда в историю Великой Отечественной войны, как символ несгибаемого духа советского народа

Высотник-неудачник

Андрей Удальцов

Самолеты марки МиГ знамениты на весь мир, а начиналось все не очень празднично

Mazda стала первой в России, кому обломилось

Олег Зинченко

Если компания попросит-таки пустить её в Россию, придётся всё начинать с нуля.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также