САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Экипажи шести кораблей Балтийского флота проголосуют на выборах в Госдуму с моря

Члены экипажа сторожевика, большого десантного корабля, судна связи, учебного корабля, морского буксира и подводной лодки во время парламентских выборов будут находиться в открытом море

Члены экипажей шести кораблей Балтийского флота 18 сентября будут голосовать на выборах депутатов Госдумы на своих рабочих местах, сообщил официальный представитель флота Роман Мартов.

По его словам, члены экипажей сторожевика "Ярослава Мудрого", большого десантного корабля "Александр Шабалин", судна связи "Федор Головин", учебного корабля "Смольный", морского буксира "Виктор Каневский" и подводной лодки "Выборг" во время голосования на выборах будут находится в открытом море или морских путешествиях, однако смогут принять участие, проголосовав прямо с борта корабля.

Как отметил Роман Мартов, для этого были специально созданы избирательные участки, которые предоставят участникам выборов специальные бюллетени и всю необходимую документацию.

Всего же для тех, кто находится на военной службе в Балтийском флоте, было создано 67 избирательных участков. Преимущественно они будут располагаться на территории Калининградской области. Также военнослужащие смогут отдать свои голоса в Ленинградской области, Кронштадте и Санкт-Петербурге и в двух флотских госпиталях в Калининграде и в Балтийске.

Выборы в Государственную думу Российской Федерации запланированы на 18 сентября этого года. Официально голосование начнется с 8:00, а завершатся выборы ровно через 12 часов- в 20:00. Принять участие в голосовании смогут не только жители России, но и граждане, проживающие за рубежом. Так, россияне, проживающие на территории Беларуси и Украины, смогут принять участие в парламентских выборах на одном из семи созданных в Беларуси избирательных участках.

Парламентское Собрание

Гайдукевич: Первое ВНС стало фундаментом для тех лет

По мнению парламентария, без референдума и Всебелорусского народного собрания, в стране была бы война

Политика

Александр Лукашенко: Нас очень хотят втянуть в войну

Но все-таки стоить подумать и не толкать к асимметричным мерам

МНЕНИЯ

Да посол он. И подальше

Анатолий Заусайлов

Высокопоставленный литовский дипломат призвал к ударам по Крымскому мосту.

Байден объявил американцев высшей расой

Михаил Васильев

Однажды для Германии такое поведение кончилось очень плохо

Без детей детей снимают

Валерий Чумаков

На экраны страны вышел ремейк культового советского детского сериала. У которого нет шансов тоже стать культовым

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также