САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Новый полковой комплект ЗРС С-400 "Триумф" получили ВКС РФ

ЗРС С-400 "Триумф" после проведения опытно-боевых стрельб на полигоне "Капустин Яр" (Астраханская область) поступил на вооружение одного из соединений ПВО Воздушно-космических сил, расположенного в Московской области

Перед  тем, как встать на боевое дежурство, «боевые расчеты соединения, прибывшие на полигон Капустин Яр из Подмосковья, в условиях сложной помеховой обстановки провели  боевые стрельбы, поразив с высокой точностью более 10 ракет-мишеней, имитирующих баллистические, маловысотные и оперативно-тактические условные воздушные цели во всем диапазоне высот и скоростей». В ходе проверки «моделировались варианты боевой обстановки различных уровней сложности с применением условным противником всего комплекса средств воздушно-космического нападения».

Теперь в составе соединений ПВО ВКС будет четыре зенитных ракетных полка, укомплектованных новейшими ЗРС С-400 «Триумф», обеспечивающих противовоздушную оборону Москвы и Центрального промышленного района.

Два комплекта ЗРС С-400 «Триумф» поступили на вооружение соединений ПВО военных округов.

Парламентское Собрание

Груз ответственности за груз

Как сделать, чтобы дроны не взлетали с автофургонов

Политика

Папочка для ручных собачек

Саммит НАТО стал позорной страницей для Европы и Украины

МНЕНИЯ

Киевский клоп - гиерофоб

Олег Зинченко

* И этого придурка ещё кто-то воспринимает всерьёз

Позвони мне, позвони

Анатолий Заусайлов

Президент Франции Эммануэль Макрон впервые за три года поговорил по телефону с Владимиром Путиным

Пример Ирана – другим наука

Андрей Удальцов

Тегеран наверняка крепко жалеет, что отказался от сотрудничества с Москвой по укреплению своей ПВО

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также