Владимир Путин поздравил российских медиков с профессиональным праздником
Президент России Владимир Путин поздравил медицинских работников с Днём медицинского работника.
Автор Юлия Короткая
«Хотел бы ещё раз поздравить с профессиональным праздником врачей, фельдшеров бригады скорой помощи, сотрудников младшего звена, и, конечно, особые слова признательности профессорам и преподавателям медицинских вузов и колледжей», — сказал Владимир Путин.
В поздравлении подчёркивается, что работа российских медиков требует высокого профессионализма, постоянной самоотдачи, ответственности и чуткого, внимательного отношения к каждому пациенту.



макс