Российские военные за сутки нанесли удары по складам горючего и объектам энергетики ВСУ
Российские войска за минувшие сутки поразили объекты топливно-энергетической и транспортной инфраструктуры Украины, а также склады горючего, которые использовались Вооружёнными силами Украины. Об этом 23 июня сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации.
Автор Юлия Короткая
Накануне Минобороны опубликовало кадры ударов ФАБ-500 по пункту управления беспилотниками и пункту временной дислокации 15-й отдельной бригады оперативного назначения Национальной гвардии Украины в районах Анновки и Доброполья Донецкой Народной Республики.



макс