САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные депутаты начали работу в Уфе с возложения цветов к памятнику генералу Шаймуратову

Парламентарии Союзного государства в рамках рабочей поездки в Уфу почтили память героя войны генерала Миннингали Шаймуратова и провели встречи с руководством Башкортостана.

Автор Юлия Короткая

Фото: Парламентское собрание

Каждая командировка комиссий Парламентского Собрания Союза Беларуси и России традиционно начинается с церемонии у памятников Великой Отечественной войны. В Уфе депутаты возложили цветы к монументу генерал-майору Миннингали Шаймуратову — национальному герою Башкортостана, погибшему в бою в 1943 году.

После церемонии парламентарии продолжили работу на совместном заседании Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку, Комиссии по экономической политике и Комиссии по транспорту, которое проходит в столице республики.

В ходе визита депутаты также встретились с премьер-министром Башкортостана Андреем Назаровым. «Для нас большая честь, что вы выбрали Уфу площадкой для своей работы, – отметил он, подчеркнув особенно тесные связи Башкортостана с Республикой Беларусь».

Парламентское Собрание

Курултай, только лучших выбирай

Союзные парламентарии мониторили выборы в Казахстане

Политика

Фатальный зной в Киеве

Российская армия продолжает планомерно выбивать критически важную инфраструктуру на Украине к отчаянью союзников режима

МНЕНИЯ

Карательная психиатрия

Александр Снегирев

У нас герои - те, кто защищал родину от нацистов. На Украине - сами нацисты

«Громкий» доход от «тихой рыбалки»

Кристина Воробьёва

Часовой визит чуть не обанкротил частную парикмахерскую. Один «тайный покупатель» с диктофоном может «накрыть» малого предпринимателя на полмиллиона рублей

«Чебурашка – свой на СВО»

Анатолий Заусайлов

У любимого персонажа не только детей, но и взрослых - юбилей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также