Владимир Джабаров: Винить во всём Россию – новый европейский тренд?
Как только тот или иной европолитик хочет отвлечь внимание от своих провалов, он тут же начинает во всём искать «руку Москвы»
После того как украинский беспилотник появился в аэропорту Лейпцига, Мерц обвиняет Москву. Хотя там уши торчат провокаторов-украинцев, заявил член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками.
Или по происходящему в Сеуте. В России просто рассказывали, как туда ворвались мигранты. Которые, конечно, не смотрят телевизор, тем более российские программы, и не читают российские блоги. Но Санчес, столкнувшись с пиком своей непопулярности, обвиняет нашу страну. Со стороны испанцев это выглядит уже совершенно смешно.
Мы видим общую тактику всех западных спонсоров киевского режима, которые теперь на него равняются.



макс