САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Общество

Автор Елена Богатская

Россия воюет против ЧВК «Украина»

Заправляют которой американцы.

Уничтожены будут все неонацисты.
Фото: БелТА


ФСБ задержало в Беловском районе Курской области боевика 80-й бригады ВСУ. На допросе хлопец рассказал, что в случае сопротивления со стороны местного населения ему было приказано расстреливать всех на месте. Всех. На месте. Как фашисты в Великую Отечественную.

Много страшных новостей приходит с Курской области. Но хоть кто-то из соседних стран, входящих в золотой миллиард, осудил действия киевской хунты? Напротив, побежали наперегонки, чтобы похвалить за атаку мирных жителей. Прямо заходятся в экстазе от того, что удалось нас больно уколоть исподтишка.

Представитель Госдепартамента США Ведант Патель назвал удары по Курску «здравым смыслом»:

- В целом мы поддерживаем украинские силы, которые идут через границу, чтобы предпринять действия для защиты своей страны. Это, как сказал президент Байден, здравый смысл. Мы по-прежнему сосредоточены на том, чтобы наши партнеры в Украине имели все необходимое для защиты от российской агрессии, и, в конечном счете, решения о том, как Украина проводит свои военные операции, должна принимать сама Украина.

Сама ли? Американцы, несмотря на торчащие уши, упорно твердили, что ничего не знали о планах напасть на Курскую область. Но тут всех сдал советник главы офиса президента Украины Подоляк. Он рассказал, что Киев не просто обсуждал планы с Вашингтоном и Лондоном, а еще и в деталях. Сожалел, что так и не получил разрешения бить по нашей территории крылатыми ракетами большой дальности.

Генерал Бундесвера в отставке Виттманн поддержал нациков - потребовал разрешить ВСУ бить мощным западным оружием:

- Я историк по образованию. Я знаю, какую роль сыграл Курск в Великой Отечественной войне. И именно там сейчас России причиняют боль! И это просто грандиозно! Ограничения, которые мы накладываем на Украину, на использование западного оружия, считаю абсурдными, и они помогают Путину. Они работают только на Россию. И этот страх перед эскалацией должен прекратиться.

Американский сенатор Линдси Грэм (внесен в перечень террористов и экстремистов) заявил, что в США гордятся теми, кто отдал приказ расстреливать безоружных женщин и детей:

- После двух с половиной лет вы продолжаете держать свои позиции и даже совершили нападение на Россию. Мы гордимся вашим руководством! Казалось, что Киев падет за три дня, но вот как все обернулось. Теперь россияне платят цену за эту войну. И это правильно. Что я думаю о Курске? Смело, блестяще, красиво. Продолжайте в том же духе.

Чтобы это ляпнуть, русофоб Линдси даже лично приехал на Банковую в Киев. Там и пообещал, что «будет склонять Байдена, чтобы США дали Украине все оружие, чтобы выиграть войну, которую нельзя проиграть».

Проиграть, нельзя выиграть. Тут других вариантов с переставлением запятой и быть не может. «Блестящее» вторжение закончится для Украины мясорубкой. Это неизбежно. Вопрос лишь в том, сколько тысяч боевиков отдадут на убой.

СО ДНА ПОСТУЧАЛИ


Гнилая подводка к подлодке


Зеленский додумался сравнить нападение на Курскую область с трагедией на подлодке:

- Мы видим, как Россия во времена Путина действительно двигается: 24 года назад была катастрофа «Курск» - символическое начало его правления. Сейчас видно, что является финалом для него. И тоже Курск.

Вот тут ошибочка вышла. Это станет финалом для него самого. А катастрофой для всей Украины, которая перестает быть страной.

НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ПРОСТО БИЗНЕС


Американцы требуют, чтобы украинских солдат не хоронили на черноземе.


СМИ пишут, что транснациональная корпорация BlackRock Financial Market Advisory приезжала на Украину. Их требование: перестать предавать тела земле, поскольку они занимают «слишком много места». И вообще, 47 процентов этой самой земли ими выкуплено. Так что нечего чужую территорию занимать.

А гибнуть Тарасы будут пачками.

- Если мы будем мобилизовать всех людей в возрасте от восемнадцати лет включительно, то сможем вести войну до 2033 года. А если до шестнадцати лет - то до 2044-го, - начальника Главного управления разведки Украины, террорист и экстремист Кирилл Буданов готовит молодежь сложить голову за киевский режим.
План англосаксов по уничтожению украинцев внедряется ускоренными темпами.

ПРЕДАТЕЛЬ, А НЕ СУМАСШЕДШИЙ


Власти Грузии признали, что Саакашвили развязал войну по указке Вашингтона.


Михайло теперь может сколько угодно жевать свои галстуки, ведь для психически больного это нормально. Саакашивили влачит жалкое существование в психиатрической больнице в собственной стране. Стране, в которой стал лидером в результате «цветной революции» и наломал гору дров.

В августе 2008 года его войска напали на Южную Осетию. Занимавший тогда пост президента РФ Дмитрий Медведев объявил о начале «операции по принуждению Грузии к миру». Завоевателям дали по зубам. Все эти годы они скулили, а виновными в конфликте вместе с западными сотоварищами хором объявили Россию.

Никто сомневался, что Саакашвили действовал по указанию Вашингтона. Теперь это официально признали и в Тбилиси. «В августе 2008 года авантюрные действия Саакашвили были не результатом его психической неуравновешенности, а итогом указаний извне и хорошо спланированного предательства» - сделала заявление правящая партия «Грузинская мечта - Демократическая Грузия».

Это уже вторая подножка ногам, растущим из Белого дома. Первой стало принятие закона об иностранных агентах. В Грузии, глядя на Украину, начали понимать, что их могут одним махом превратить в еще одну горячую точку для того, чтобы навредить России. А они этого не хотят.

Ждем следующего шага.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Учения ОДКБ «Боевое братство – 2025» пройдут в сентябре в Беларуси
  2. Депутаты Госдумы приняли участие в XI Парламентском форуме БРИКС в Бразилии, обсудив экономическое сотрудничество
  3. Артем Туров: Молодежная политика — ключевое направление для Союзного государства в условиях гибридной войны
  4. Кремль: киевский режим приобрел черты террористического, но контакты на рабочем уровне продолжатся
  5. Си Цзиньпин пригласил Путина и Лукашенко на военный парад в Китае
  6. «Товар Союзного государства» может стать мировым брендом, считают в Парламентском собрании
  7. Национальный аэропорт Минск признан лучшим аэропортом СНГ
  8. Патриарх Кирилл посетил строящийся храм в Минске
  9. Путин и Трамп обсудили атаку ВСУ на российские аэродромы: Ему придется ответить
  10. Уничтожено 59 украинских беспилотников за последние сутки
  11. Бастрыкин представил доклад о терактах в Курской и Брянской областях
  12. Белорусские и российские ученые обсудили внедрение результатов союзной программы “ДНК-идентификация”
  13. Владимир Путин проводит совещание с правительством РФ
  14. Губернатор Приморского края отметил позитивный эффект молодежных обменов с Беларусью
  15. Минск станет площадкой для юбилейного международного биржевого форума

Парламентское Собрание

Сергей Митин: «Ставим задачу еще раз вернуться к вопросу о производстве лактоферрина»

В Великом Новгороде проходит совместное заседание трех Комиссий Парламентского Собрания: по промышленности и торговле, бюджету, налогам, финансовому рынку и по экономической политике

Политика

Владимир Путин – о киевской клике: Главари насквозь прогнившего и полностью коррумпированного режима

Решения о терактах в Брянской и Курской областях принимались на Украине на политическом уровне. Нелегитимный режим перерождается в террористическую организацию, а ее спонсоры становятся пособниками террористов. Такую оценку кровавым событиям, потрясшим страну, дал Владимир Путин на совещании с правительством

МНЕНИЯ

Корпорации США отказались поддержать ЛГБТ*

Михаил Васильев

Американский месячник извращенцев превращается в междусобойчик

Загадка 22 июня

Андрей Удальцов

Когда действительно Красная Армия начала готовится к отражению удара

Кому весь свет спешит на помощь

Кристина Воробьева

Парадокс, но судя по цифрам, даже самые русофобские страны России помогают больше, чем Украине

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также