САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Общество

Автор Михаил Панюков

Американские ракеты бьют по Мариуполю

Только разгром противника предотвратит дальнейшие теракты

Это первое 23-е февраля в условиях спецоперации. Завтра ровно год, как президент России Владимир Путин дал приказ о ее начале. Представители киевского режима неоднократно намекали, что готовят «сюрпризы» к годовщине. И в этом смысле не соврали, совершив очередную кровавую подлость.

В освобожденном Мариуполе раздалось минимум одиннадцать взрывов, повреждены объекты гражданской инфраструктуры. По городу ударили новыми дальнобойными ракетами до 150 километров, которые в глубочайшей тайне поставили укрорейху за две недели до этого. О жертвах не сообщается, но они, увы, будут неизбежны при регулярной поставке дальнобойного оружия врагу. И это сейчас, когда разрушенный город ударными темпами восстанавливается, приходит в себя.

Показательно, что мэр Мариуполя времен Украины Бойченко, который первым сбежал при наступлении российских сил, в социальных сетях откровенно радовался бомбардировке родных пенатов. Знали бы местные, какой негодяй ими руководил, не ушел бы он целым.

Что тут можно сказать? Обратной дороги нет. Только полный разгром украинской хунты спасет мирных людей от тотального террора. С праздником, дорогие защитники Отечества! Бейте врага! Победа будет за нами.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Мероприятие по случаю Дня Конституции прошло в посольстве Беларуси в Москве
  2. Александр Лукашенко принял с докладом Могилевского облисполкома и инспектора по Могилевской области
  3. Со строительством общеобразовательной школы в Суздале ознакомились депутаты Парламентского Собрания
  4. Владимир Путин поздравил с Наврузом президентов Азербайджана, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана
  5. Александр Лукашенко поздравил Президента Исламской Республики Иран
  6. Александр Лукашенко поздравил министра иностранных дел России
  7. Александр Лукашенко поздравил президента Намибии и народ страны с Днем Независимости
  8. Александр Лукашенко с избранием на пост президента международного олимпийского комитета поздравил Кирсти Ковентри
  9. Заместитель губернатора Нижегородской области: Форум регионов Беларуси и России — для нас очень значимое мероприятие
  10. Совершить акт ядерного терроризма атакой на курскую АЭС пытался Киев
  11. ВС РФ уничтожили 43 украинских БПЛА
  12. Британия спаслась лишь чудом: Четыре русских корабля были совсем рядом
  13. Владимир Путин провел телефонный разговор с Александром Лукашенко
  14. Президент России направил послание главе сирийского государства
  15. Владимир Путин поручил выгнать украинцев, незаконно находящихся в стране

Политика

Александр Лукашенко: Не отступайте, только вперед!

А белорусы всегда будут на стороне России. По-другому быть не может.

МНЕНИЯ

С камнем за пазухой

Андрей Удальцов

Александр Стубб недоволен итогами Второй Мировой войны

А вы на государство сдавали?

Кристина Воробьёва

В России растёт число получателей «серых» зарплат

Ментальная обида коллективного запада на Россию

Олег Зинченко

Причина кроется в их многовековой ущербности.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также