САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Турчин и Мишустин обсудили по телефону экономику и интеграцию в Союзном государстве

Премьер-министр Беларуси Александр Турчин и председатель правительства России Михаил Мишустин провели телефонный разговор, уделив особое внимание торгово‑экономическому сотрудничеству и интеграции в Союзном государстве и ЕАЭС.

Автор Юлия Короткая

Фото: Sputnik / Дмитрий Астахов

Премьер-министр Беларуси Александр Турчин и глава правительства России Михаил Мишустин 14 января провели телефонные переговоры. Об этом сообщили в пресс-службе Совета министров Беларуси.

Собеседники обсудили состояние и перспективы торгово‑экономического и научно‑технического взаимодействия, в том числе ход реализации совместных проектов между двумя странами.

Отдельный акцент был сделан на вопросах углубления интеграционного сотрудничества в рамках Союзного государства Беларуси и России, а также Евразийского экономического союза.



Парламентское Собрание

Идем по дороге сообща

Год единения народов России совпал с 30-летием образования Сообщества Беларуси и России. Депутаты ПС размышляют об нашей уникальности и многообразии

Политика

Алексей ДЗЕРМАНТ: Сербия еще не сказала «прощай»

Выборы в Белграде стали главной сенсацией. Опытный политик Александр Вучич неожиданно уступил «Студенческому списку»

МНЕНИЯ

Трамп сможет преодолеть сопротивление через вето

Елена Перминова

Любые попытки наладить диалог неизбежно встретят отпор

Главные часы России на паузе

Михаил Васильев

С 6 по 16 ноября кремлевские куранты замолчат

Религиозный экстремизм — короткий путь до путча

Владимир Джабаров

Самый опасный фронт гибридной войны проходит в сознании людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также