САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Токаев в разговоре с Путиным осудил атаку украинских дронов на резиденцию президента РФ

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в телефонном разговоре с Владимиром Путиным решительно осудил атаку украинских беспилотников на госрезиденцию президента России в Новгородской области, сообщила пресс-служба Кремля.

Автор Юлия Короткая

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев провёл 30 декабря телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. Как сообщили в Кремле, одним из ключевых тем обсуждения стала атака украинских беспилотников на российскую госрезиденцию в Новгородской области.

«В ходе разговора президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев решительно осудил провокационную атаку украинских беспилотников на госрезиденцию президента России в Новгородской области», — говорится в сообщении в Telegram-канале Кремля.

После обсуждения инцидента лидеры обменялись поздравлениями с наступающим Новым годом. Кроме того, они затронули основные вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе ход реализации договорённостей, достигнутых в ноябре 2025 года во время визита Токаева в Москву.



Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Москва развивается хорошим темпом

Президент России встретился со столичным мэром Сергеем Собяниным

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

 Предлагаем вам олимпийские частушки, которые навеяны действительностью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также