САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Отношения России и Венгрии строятся на прагматизме и лучших традициях

Президент России Владимир Путин подчеркнул, что несмотря на трудности, российско-венгерские отношения продолжают развиваться на основе прагматичного подхода и исторического опыта.

Автор Юлия Короткая

Фото: РИА Новости/POOL/Владимир Гердо

Во время встречи с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном 28 ноября в Кремле Владимир Путин отметил, что отношения между двумя странами опираются на лучшие моменты совместной истории и прагматизм.

«Мы хорошо знаем, что в нашей истории были разные периоды. Но сегодня они основаны на самом лучшем из того, что было в наших отношениях, и на прагматизме, на прагматичном подходе к развитию двусторонних связей», — заявил президент.

Путин также обратил внимание на давние рабочие отношения с Орбаном и подчеркнул, что даже при наличии разногласий между странами сохраняется атмосфера, позволяющая вести диалог и совместно искать решения. По его словам, несмотря на все сложности, российско-венгерское сотрудничество продолжает поступательно развиваться.


Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также