САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин прибыл с государственным визитом в Киргизию

Владимир Путин начал официальный визит в Киргизию, где его встретил президент Садыр Жапаров.

Автор Юлия Короткая

25 ноября президент России Владимир Путин прилетел в Бишкек с государственным визитом. В аэропорту Манас российского лидера встретили с почестями: были подняты государственные флаги, выстроен почётный караул, а у трапа самолёта президента лично приветствовал глава Киргизии Садыр Жапаров.

К приезду российского лидера в аэропорту была развернута красная дорожка, а артисты готовились к встрече традиционным танцем в национальных костюмах. По информации помощника президента РФ Юрия Ушакова, в ходе визита главы государств обсудят ключевые вопросы двустороннего сотрудничества в различных сферах.

Первым пунктом программы станет возложение венка к Вечному огню на площади Победы, после чего лидеры проведут неформальную встречу в резиденции Ала-Арча.


Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также