САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко провёл заседание президиума ВНС перед декабрьским форумом

Президент Беларуси и председатель Всебелорусского народного собрания Александр Лукашенко обсудил подготовку к предстоящему заседанию VII ВНС.

Автор Юлия Короткая

Сегодня председатель ВНС Александр Лукашенко провёл заседание президиума Всебелорусского народного собрания.

«До второго заседания VII Всебелорусского народного собрания – 23 дня. Сегодня председатель ВНС Александр Лукашенко проводит заседание президиума», — говорится в сообщении Telegram-канала «Пул Первого».

Главная задача встречи — выстраивание содержательной основы будущего форума. Второе заседание VII Всебелорусского народного собрания состоится в Минске с 18 по 19 декабря по распоряжению председателя ВНС — президента Беларуси Александра Лукашенко.

Оргкомитет по подготовке заседаний был создан в феврале этого года и возглавляется премьер-министром. В его состав вошли высшие должностные лица, министры, губернаторы и мэр Минска. Первое заседание VII ВНС прошло в апреле прошлого года и было созвано Центризбиркомом.


Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также