САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Европа продолжает политику колониализма, используя финансовые инструменты в своих интересах

Председатель Государственной Думы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин заявил, что европейские страны по-прежнему ведут себя как колонизаторы, применяя валюты и платёжные системы в политических целях.

Автор Юлия Короткая

Фото: Пресс-служба Госдумы

Выступая на пленарном заседании, Вячеслав Володин, занимающий посты председателя Государственной Думы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России, отметил, что российские предприниматели когда-то доверяли западным финансовым институтам, считая их деятельность прозрачной и основанной на законе. Однако, по его словам, на деле оказалось, что валюты и платёжные системы используются европейцами исключительно в политических интересах.

«Мы же с вами фактически все с нуля сформировали, потому что поняли, что те, кто находится за рубежом, они просто колонизаторы, как были, так и остались. Они как грабили, так и грабят. Мы с вами в этой ситуации должны быть плечом к плечу, друг к другу», — подчеркнул Володин.

Он также добавил, что российский бизнес вместе со страной противостоит внешним вызовам, а экономическая модель России демонстрирует устойчивость и эффективность. Володин призвал поддерживать предпринимателей, которые преодолевают санкции и ограничения, и отметил, что все усилия должны быть направлены на достижение национальных целей.


Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

Футбол в России под ударом

Анатолий Заусайлов

И ему мешают не только вражеские дроны, но и собственные судьи на поле

Механизмы закона о долевом строительстве могут быть распространены и на восстановление объектов культурного наследия

Ольга Щетинина

В Совете Федерации представлен законопроект, позволяющий применять механизмы закона о долевом строительстве к восстановлению исторических зданий, приспосабливаемых под многоквартирные дома

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также