САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Токаев: Путин — государственный деятель мирового масштаба и защитник интересов России

Президент Казахстана отметил высокий авторитет российского лидера и выразил благодарность за вклад в развитие двусторонних отношений.

Автор Юлия Короткая

Касым-Жомарт Токаев 12 ноября подчеркнул, что в Казахстане Владимира Путина знают и уважают как государственного деятеля мирового уровня, который продолжает защищать интересы России и русского народа на международной арене.

«Мы в Казахстане знаем и уважаем президента России как государственного деятеля глобального масштаба, чье имя хорошо известно во всех странах мира», — отметил Токаев.

Президент Казахстана также выразил благодарность Путину за вклад в укрепление отношений между двумя странами и подчеркнул, что в республике ценят российского лидера за обеспечение интересов России. Токаев добавил, что подписанная декларация о сотрудничестве между Казахстаном и Россией имеет историческое значение и отражает высокий уровень доверия между народами.


Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также