САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Глазьев: Беларусь и Россия готовы совместно отражать любые внешние угрозы

Госсекретарь Союзного государства Сергей Глазьев заявил, что Минск и Москва поддерживают друг друга и способны противостоять любым вызовам извне.

Автор Юлия Короткая

Государственный секретарь Союзного государства Сергей Глазьев в интервью телеканалу "Беларусь 1" подчеркнул, что Беларусь и Россия — два суверенных государства, которые во всем поддерживают друг друга и готовы отразить любые угрозы.

«Снисходительно нужно относиться к приступам безумия, которые мы наблюдаем у наших прибалтийских бывших братьев, польских, германских. То есть политическую элиту Евросоюза охватило безумие. Это безумие индуцировано из Лондона и Вашингтона. Лидеры Европейского союза – это, по сути дела, марионетки, которые работают вопреки интересам своих народов», — отметил Глазьев.

Госсекретарь Союзного государства добавил, что Минск и Москва готовы к совместному отражению любых внешних угроз и продолжают укреплять союзнические отношения.


Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также