САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В конце декабря лидеры СНГ соберутся на неформальную встречу в Санкт-Петербурге

Президент России Владимир Путин пригласит глав государств СНГ на традиционную неформальную встречу, которая пройдет в Санкт-Петербурге.

Автор Юлия Короткая

Помощник президента России Юрий Ушаков сообщил, что в конце декабря в Санкт-Петербурге состоится традиционная неформальная встреча лидеров стран СНГ. Приглашение будет озвучено Владимиром Путиным во время заседания СНГ.

Точная дата встречи пока не определена — она будет согласована после завершения ряда крупных мероприятий, включая визит президента РФ в Таджикистан и подготовку к российско-арабскому саммиту, который намечен на 15 октября.

Неформальные встречи лидеров СНГ в Санкт-Петербурге стали традицией и позволяют обсудить ключевые вопросы сотрудничества в неформальной обстановке.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

Фильм "Август" - плевок в операцию "Багратион"

Александр Колотило

Почему современные фильмы о войне превращаются в «фантазии на свободную тему»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также