САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны России заявило об уничтожении 81 беспилотника над российскими регионами

Минобороны РФ сообщило об уничтожении 81 беспилотника в небе над Воронежской, Белгородской, Ростовской, Курской и Волгоградской областями.

Автор Юлия Короткая

По данным ведомства, 26 беспилотников были сбиты над Воронежской областью, 25 — над Белгородской, 12 — над Ростовской, 11 — над Курской и семь — над Волгоградской. В результате падения обломков в поселке Майский Белгородской области загорелась хозяйственная постройка, повреждены фасад частного дома и легковой автомобиль. В Ростовской области зафиксированы возгорания растительности, которые были оперативно локализованы, пострадавших нет.

В Волгограде произошло два крупных возгорания сухой травы, огонь потушен, в Светлоярском районе нарушено электроснабжение трех населенных пунктов. В Воронежской области обошлось без пострадавших и разрушений, власти Курской области о последствиях не сообщали.

Аэропорты Волгограда, Калуги, Краснодара и Ставрополя временно приостанавливали работу, сейчас все ограничения сняты.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также