САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Госдума поддержит подход Минэкономразвития к регулированию миграции

Председатель Государственной Думы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин заявил о поддержке новой модели трудовой миграции, предложенной Минэкономразвития.

Автор Юлия Короткая

Вячеслав Володин отметил, что Госдума поддержит позицию Министерства экономического развития и министра Максима Решетникова по вопросам трудовой миграции. По его словам, переход к возвратной модели, когда иностранные специалисты после работы возвращаются домой, был признан правильным подходом. Володин подчеркнул, что профильное министерство впервые чётко обозначило свою позицию, и парламент готов её разделять.

Он напомнил, что за последние годы Госдума провела большую работу по совершенствованию миграционного законодательства, создав специальную рабочую группу под руководством Ирины Яровой. Принятые законы уже позволяют наводить порядок в сфере миграции и бороться с её незаконными проявлениями.


Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также