САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

За ночь над российскими регионами сбили 122 беспилотника

В ночь на 10 сентября российские силы ПВО уничтожили 122 беспилотных летательных аппарата в различных регионах страны.

Автор Юлия Короткая

Наибольшее количество дронов было сбито над Брянской областью — 21, ещё 17 — над Крымом. В Воронежской области уничтожили 12 БПЛА, по 11 — в Белгородской, Курской областях и Краснодарском крае. Девять дронов сбиты над Орловской областью, пять — над Калужской, три — над Рязанской. По два беспилотника уничтожено в Нижегородской, Ростовской и Тверской областях, один — в Тульской. Кроме того, 15 дронов были сбиты над акваторией Чёрного моря.

В Воронежской области обломки сбитых дронов повредили окна и крышу частного дома, а также теплицу и гараж. В Борисоглебске пострадало остекление многоквартирного дома, пострадавших нет.

В Матвеево-Курганском районе Ростовской области после атаки БПЛА из школы-интерната эвакуировали 73 ребёнка и пятерых сотрудников. Два сотрудника получили лёгкие ранения, в здании повреждены остекление и дверь запасного выхода.

В Курске обломки дрона упали на улице Союзной, произошло возгорание, пострадавших нет.

Из-за атак временно ограничивалась работа аэропортов Калуги, Сочи и Нижнего Новгорода, сообщили в Росавиации.

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

Футбол в России под ударом

Анатолий Заусайлов

И ему мешают не только вражеские дроны, но и собственные судьи на поле

Механизмы закона о долевом строительстве могут быть распространены и на восстановление объектов культурного наследия

Ольга Щетинина

В Совете Федерации представлен законопроект, позволяющий применять механизмы закона о долевом строительстве к восстановлению исторических зданий, приспосабливаемых под многоквартирные дома

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также