САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Беларусь и Россия будут настаивать, чтобы Украина в будущем не стала плацдармом для нападения

Президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркнул категорическую позицию России против присутствия иностранных военных на украинской территории, так как это противоречит интересам российского народа

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
 Фото: president.gov.b



Он также заметил, что даже при достижении договоренностей о сокращении численности украинской армии или ограничении вооружений, нет гарантий стабильности ситуации в будущем.

«Мы будем настаивать на том, чтобы Украина не превратилась в агрессивное государство и не использовалась как плацдарм для будущих нападений на нас», — цитирует президента БЕЛТА.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также