САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дональд Трамп перед встречей с Зеленским и лидерами европейских стран заявил, что играть надо только на победу

Президент США Дональд Трамп объявил о проведении важного мероприятия в Белом доме

Автор Ангелина Боброва 

«Никогда прежде не собиралось столько европейских лидеров в одном месте. Это большая честь для Америки! Посмотрим, к чему это приведёт», — заявил Дональд Трамп.

Также он сообщил, что оставшиеся заложники будут освобождены только после разгрома ХАМАС. Чем быстрее это произойдёт, тем больше вероятность успеха.

«Помните, я вёл переговоры и добился освобождения сотен заложников, которые были переданы Израилю (и США!). Я завершил шесть войн всего за шесть месяцев. Я уничтожил ядерные объекты Ирана. Играйте на победу или не играйте вообще! Спасибо за внимание к этому вопросу!» — написал Дональд Трамп в своей социальной сети, сообщает Телеграм-канал «Пул №3».

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также